ЛАРИСА РАССКАЗОВА:

"Я балдею от того, что можно много-много кушать и не толстеть!"

ЕКАТЕРИНА КАРАБАНЬ:

"Должно быть видно, что человек работает над своим телом. Работа должна быть видна! А если ты просто девочка, родившаяся с хорошей фигурой – для этого существуют конкурсы красоты и конкурсы пляжных фигур."


  • Напольное полиуретановое покрытие антискользящее npftana.ru/catalog/safetytrack.
  • В Донецке впервые пройдет официальный чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу

    25 октября 2007

    3 ноября в Донецке впервые пройдет официальный Чемпионат НАББА Украины по бодибилдингу и фитнесу. Об этом сегодня на пресс-конференции заявили организаторы турнира.

    Президент Ассоциации бодибилдинга, фитнеса и силовых видов спорта Донецкой области Владимир Сопельник сообщил, что данный турнир является одним из наиболее зрелищных и захватывающих соревнований, призванных в полной мере показать красоту и силу человеческого тела и духа.

    "Для участия в Чемпионате приедут более 100 спортсменов из Украины и стран СНГ - чемпионы Европы и мира, в том числе - шесть спортсменов из Донецка. Бодибилдинг - развивающийся вид спорта в Украине. Соревнования по бодибилдингу проводятся в нашей стране только седьмой год. Популяризация этого вида спорта является важным аспектом в привлечении людей к занятию атлетизмом, решая тем самым проблему досуга молодежи и формируя здоровый образ жизни", - отметил Сопельник.

    Одним из организаторов Чемпионата Украины выступила Ассоциация бодибилдинга, фитнеса и силовых видов спорта Донецкой области, которая была образована в этом году, а также Национальная Ассоциация Бодибилдинга и Армреслинга Украины.

    Главной целью Чемпионата является повышение роли физкультуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности и формирование здорового образа жизни.