"Фантастический, будоражащий воображение, самый красивый и миролюбивый вид спорта!"

"Вот увидишь, Россия будет сильнейшей «качковской» страной в мире! "

• Зеркала для магазинов напольные "Леоторг".
  • В Рязани прошли соревнования открытого чемпионата области по бодибилдингу и фитнесу, в которых приняло участие 30 спортсменов

03 июля 2008

В субботу, 31 мая, во Дворце детского творчества Рязани прошли соревнования открытого чемпионата области по бодибилдингу и фитнесу, в которых приняло участие 30 спортсменов.

Солидный призовой фонд соревнований – 10.000 американских долларов – привлек на подиум сильных атлетов не только из Рязанской области – Рязани и Касимова, но и Подмосковья – Коломны и Дубны.

Призерами открытого чемпионата в абсолютной категории стали:
    Митрофанов Сергей: Рязань;
    Степанов Игорь: Дубна;
    Шубин Сергей: Рязань.

Среди мужчин до 85 килограммов призовые места заняли рязанцы Сергей Митрофанов (1 место) и Алексей Шаев (3 место), а так же Александр Зимин из Коломны (2 место).

Среди мужчин свыше 85 килограммов в призах были Игорь Степанов из Дубны ( 1место), рязанец Сергей Шубин (2 место) и Андрей Величко из Коломны (3 место).

В номинации классического бодибилдинга призовые места заняли:
    Шаев Алексей: Рязань;
    Архипов Дмитрий: Коломна;
    Комиссаров Андрей: Рязань.

Среди юношей и юниоров призерами соревнований стали только хозяева помоста. Победителями в этих группах стали Дмитрий Маринин и Сергей Шубин.