НАТАЛЬЯ КЫЧАКОВА:

"Да, двое детей. Но тренировки – это святое! И для мамы двоих детей я выгляжу очень неплохо."

ЖАННА ТЕРЕНТЬЕВА:

"Вы просто не представляете, какие это волевые люди – чемпионы. Гвозди бы делать из этих людей – не было б в мире прочнее гвоздей! Это про них сказано."

В Коламбусе прошел турнир по бодибилдингу Arnold Classic

18 марта 2008

В Коламбусе, штат Огайо, прошел ежегодный чемпионат по бодибилдингу 2008 Arnold Classic, названный в честь одного из основателей турнира, самого известного бодибилдера всех времени и народов - Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Arnold Classic был основан в 1989 году и считается вторым по значимости турниром в профессиональном бодибилдинге после соревнований «Мистер Олимпия». Сообщает Starlife.

Победителем чемпионата в третий раз стал Декстер Джексон по прозвищу «Лезвие» (Dexter «The Blade» Jackson). Призовой фонд составил $130,000.

В этом году в изначально исключительно мужском турнире приняли женщины-культуристки, для которых с 2003 года проводят отдельные соревнования Arnold International Figure Championship.