"В будущем бодибилдинг станет самым популярным видом спорта."

• Привлекательный дизайн лист меди купить metallobazan.ru.
  • Прошёл IX Чемпионат города по бодибилдингу

19 октября 2009

18 октября 2009 г. в ДК «Железнодорожник» в Южно-Сахалинске прошел IX Чемпионат города по бодибилдингу. О прошедших соревнованиях рассказали корреспонденту ТИА «Острова» в управлении по физической культуре и спорту и федерацией бодибилдинга.

В чемпионате приняло участие 8 человек (две возрастные группы - до 21 года и свыше 21 года, 3 весовые категории - до 80 кг, свыше 80 кг, а также абсолютная категория).

В весовой категории до 80 кг I место занял Александр Мун, II место Илькин Алиев, III место Сергей Кравченко.

В весовой категории свыше 80 кг. I место занял Максим Бойко, II место Виктор Лукашевич.

В абсолютной категории (абсолютная категория без разделения на весовые категории) среди юношей до 21 года I место занял Александр Боровиков, II место Константин Кутелёв.

Абсолютным чемпионом соревнований стал М. Бойко. Ему вручен кубок.

Победители и призёры чемпионата награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту, а памятные призы от федерации бодибилдинга и фитнеса получили все участники чемпионата.