АЛЕКСАНДР БОРОВКОВ:

"Пока дышу, буду тренироваться, тренироваться и тренироваться!"

ЧИТА: «И С ПОБЕДОЙ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ»

24 марта 2010

Читинские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате Иркутской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. По итогам соревнований все читинцы поднялись на пьедестал почета

19-20 марта в городе Ангарск состоялся открытый чемпионат Иркутской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, в котором приняли участие спортсмены из Красноярска, Иркутска, Черемхово, Ангарска, Усолье-Сибирского. Читу на соревнованиях представляли Игорь Тополев, Алексей Борщ и Ирина Тополева.

В соревнованиях по бодифитнесу среди девушек, чей рост не превышает 163 сантиметра, Ирина Тополева заняла высокое второе место.

В соревнованиях по бодибилдингу в весовой категории до 80 килограмм Алексей Борщ завоевал высокое третье место. Бронзовую медаль в категории свыше 80 килограмм завоевал и Игорь Тополев.