НАТАЛЬЯ КЫЧАКОВА:

"Да, двое детей. Но тренировки – это святое! И для мамы двоих детей я выгляжу очень неплохо."

СВЕТЛАНА ПУГАЧЕВА:

"За год любой может изменить себя полностью. Если, как говорят спортсмены, упереться. Вас никто не узнает через год, и не поверит, если старую фотографию покажете. У меня именно так и было."

Пензенские бодибилдеры взяли «серебро» и «золото» чемпионата Поволжья

19 апреля 2010

Пензенские бодибилдеры Дмитрий Каргин и Олег Воеводин заняли второе и третье места соответственно на прошедшем в Пензе чемпионате Поволжья. Лучшим был признан участник из Мичуринска Игорь Белодедов. В классах «Юниоры», «Мужской и женский фитнес», а также «Абсолютная категория» соревновались 20 спортсменов из Пензы, Тамбова, Воронежа и Самары. 

По словам президента ассоциации бодибилдинга России Алексея Нетесанова, уровень мужского фитнеса в настоящее время повышается, количество участников подобных состязаний растет.

Женщины также продемонстрировали хорошую физическую форму. Всего в турнире приняли участие три представительницы слабого пола, передает ГТРК «Пенза».