"Силовые результаты? Скромные. Жим 200, присед 260, тяга 300. Но я работаю в этом направлении."

"Бодибилдинг – это путь воина. Непонятно, ты ли его выбираешь, или он тебя, но потом отступить уже невозможно. И ты обречен на постоянную битву с самим собой."

• Быстрее заходи на сайт toptutors.ru чтобы узнать условия обучения онлайн.
  • Морг мариинской больницы спбгорритуал - охранник мариинской больницы gos-ritual.ru.
  • Десятый чемпионат по бодибилдингу и фитнесу прошел в Южно-Сахалинске

11 октября 2010

10 октября в Доме культуры железнодорожников в Южно-Сахалинске прошел десятый открытый чемпионат по бодибилдингу и фитнесу. Организовали соревнования управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Южно-Сахалинска и Южно-Сахалинская местная общественная организация бодибилдинга и фитнеса.
    Соревнования проходили в трех категориях: категория атлетов до 80 кг, категория атлетов, свыше 80 кг и абсолютная категория. В перерывах между соревнованиями публику развлекала группа восточных танцев "Айша". Организаторы провели конкурсы для зрителей, главным призом стал абонемент в спортивный зал.

В первой категории места распределились следующим образом: I место - Александр Мун, II место - Ильким Алиев, III место - Кирилл Земцовский, IV место - Василий Байбаков, V место - Дмитрий Давыденко.
    В категории мужчин свыше 80 кг I место занял Максим Бойко, II место - Александр Байбаков, III место - Сергей Казаков.
    Чемпионом в абсолютной категории стал Максим Бойко. Победители получили кубки, медали и призы от спонсоров.