ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ:

"Это очень индивидуальный спорт. Спорт одиночек. Оно и привлекает. Отвечаешь сам за себя стопроцентно. Двадцать четыре часа в сутки."

ЖАННА ТЕРЕНТЬЕВА:

"Вы просто не представляете, какие это волевые люди – чемпионы. Гвозди бы делать из этих людей – не было б в мире прочнее гвоздей! Это про них сказано."

кредитные карты банка русский стандарт

23 июня 2011

Многие люди уже не представляют свою жизнь без кредитной карты, ведь это прекрасная возможность всегда и везде иметь дополнительные средства для непредвиденных расходов. На сегодняшний день кредитные карты банка русский стандарт обладают рядом преимуществ и уже завоевали свою популярность среди населения. Получить более детальную информацию о картах банка, процентных ставках, условиях пользования, а также подать заявку на получение такой карты, вы можете, посетив наш Интернет-ресурс.